Конвекционные хлебопекарные печи SHELDEM

Конвекционные хлебопекарные печи магазинного типа

Конвекционные хлебопекарные печи от компании SHELDEM предназначены для выпечки хлебобулочных и мучных кондитерских изделий. Эти печи пригодны для супермаркетов, мини-пекарен, кондитерских, ресторанов, столовых и кафе.

Модели конвекционных хлебопекарных печей

Ассортимент печей предоставлен из четырёх моделей на 4, 5, 8 или 10 штук листов, размерами 400х600мм.
Печи могут быть электрическими или газовыми. Печи идут в сборе, готовые к работе.

 


Конвекционные хлебопекарные печи

 

 

 

 

Использование

· Температура выпечки: 300°C max (!!!)

· Печи подходят для свежей выпечки, замороженного или полувыпеченного хлеба, кондитерских изделий, пиццы, мяса и других видов продукции

· Идеальны для малых пекарен, торговых центров, отелей и т.д.

· Возможно использование с собственными расстойными шкафами и в комплекте с модульными печами

Конвекционные печи Конвекционные печи Конвекционные печи

 

Описание

Лицевая часть: Нержавеющая из стали AISI 304. Облицовка: Состоит из окрашенных панелей, окрашенных эпоксидной резиной с высоким сопротивлением. Изоляция из длинных минеральных волокон гарантирует минимальные теплопотери.


Дверь:
из нержавеющей стали, оборудована окном с двойным стеклом, позволяющим полностью контролировать выпечку. Открывается в две стадии: первая – частичное открытие для выпуска пара, чтобы не обжечь работника, вторая – полное открытие. Уплотнение – силиконовое.


Камера выпечки:
из нержавеющей стали AISI 430, с направляющими для листов. Электрический вентилятор (два для Micro серий 8 и 10) с циклическим реверсом вращения перемещает горячий воздух, обеспечивая таким образом равномерную выпечку продукции. Воздух подается в пекарную камеру по горизонтальным каналам, расположенным под боковыми стойками листов. Эти канали регулируются шиберами для равномерной выпечки. Камера освещена галогенными лампами. Выброс пара сзади.


Шибер:
с сервоприводом контролируется вручную или автоматически программой выпечки, допуская (если он открыт) свежий воздух в камеру и удаляя пар.

Горелка: из нержавеющей стали, работает на метане или сжиженном газе. Расположена на внизу, сзади пекарной камеры. Дымовые газы в задней части печи протягиваются через специальное устройство, не пропускающее их обратно для гарантии наилучшего сгорания и непрерывной тяги в дымовой трубе.

Термостат: с фиксированной калибровкой – защищает и контролирует выброс топочных газов. Он находится над упомянутым устройством. При возникновении проблем термостат останавливает работу печи. Камера сгорания: теплообменник сухого типа с панелями из керамического волокна (газовая версия)

Теплообменник: из нержавеющей стали AISI 430 (газовая версия)

ТЭНы: усиленные ТЭНы из нержавеющей стали (электрическая версия), кольцеобразной формы расположены вокруг вентилятора. Электрический ящик: расположен сбоку печи, может быть выдвинут из левой колонны. Легко доступен для текущего осмотра и ремонта.

Парогенератор: (опция) расположен сбоку пекарной камеры, имеет большую поверхность и массу, относительно печи. Вода поступает потоком, с постоянным параметрами. Подача воды на парогенератор, через бронзовые соленоидные клапаны, для максимальной защиты и срока службы.

Вытяжной короб: (опция) шлифованный фасад из нержавеющей стали. Тихий вытяжной вентилятор высокого сопротивления расположен сзади, окрашен эпоксидной резиной с высоким сопротивлением. 

Направление пароудаление согласованно с печью. Независимый контроль пароудаления и электрическое соединение запитаны сзади печи.

Расстойный шкаф: (опция) расстойный шкаф с конвекцией воздуха. Продукт на листах обдувается воздухом, прошедшим через электрические нагреватель и увлажнитель. Воздух движется вентилятором все время расстойки. Расстойный шкаф полностью из нержавеющей стали, на колесах, с нержавеющей дверью. Температура контролируется термостатом, а влажность нажатием соответственной кнопки. Направляющие для листов сменные, с регулировкой до нужной высоты и легкой очисткой. Установки нагрева и увлажнения из нержавеющей стали, со специальными, усиленными воздушными и погруженными в воду ТЭНами. Подача воды на парогенератор, через бронзовые электромагнитные клапаны, контролируемые гидростатом. Подача воды и электричества сзади печи.


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • печи изготовлены из нержавеющей стали
  • программное управление регулирует температуру в диапазоне 50 - 300 градусов Цельсия.
  • специальная система конвекции, что гарантирует равномерную выпечку
  • надежные системы пароувлажнения и поддерживания температуры
  • дверь с большим окном дает возможность визуального контроля за тепловым процессом

ЦЕНА: 3 листа = узнавайте у менеджеров

5 листов = узнавайте у менеджеров

8 листов = узнавайте у менеджеров

16 листов = узнавайте у менеджеров

Логотип SHELDEM Компания SHELDEM
+ 7(495)648-64-70; +7(903)267-54-10
email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

© "Компания SHELDEM"
Создание сайта: Demidov L.

Тел: +7 (495) 648-64-70, +7 (903) 267-54-10

email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru