Торговая стойка для продажи пончиков

ТОРГОВАЯ СТОЙКА ДЛЯ ПРОДАЖИ ПОНЧИКОВ

Торговая стойка для продажи пончиков предназначена для размещения на улице и в помещении.Мини-киоск предназначен для установки пончикового аппарата для мини Донатсов на улице, в супермаркетах, кинотеатрах, торговых павильонах, для уличной торговли а также для использования на других торговых площадях.

Торговая стойка (или мини-киоск) для продажи пончиков имеет презентабельный вид, выполнен в цветах, привлекающих внимание покупателей, в мини-киоске предусмотрено место для пончикового аппарата, выдвигающаяся полка для миксера для замеса теста, технологические полки для пакетов и принадлежностей, встроенный автономный рукомойник, подведение розеток 220В.  
Все ящички закрываются на ключ. 
Реклама и обклейка стойки может быть выолнена под заказ в любом варианте и с Вашим логотипом.

 

Торговая стойка для мини-Донатсов  Стойка для уличной торговли

Стойка для мини-Донатсов  Встроенная автономная мойка

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК

Лучшие друзья девушек - это пончики

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК

Встроенная мойка с насосом    Внутреннее пространство стойки

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК
 

Габаритные размеры: 1650х650х1200 мм
Вес: 190 кг
Мини-Киоски для продажи пончиков под ключ.
Аппарат для мини-Донатсов работает на готовой смеси для Донатсов, которые нужно развести только водой и тесто готово! 

 

Тесто для мини-Донатсов 
Преимущества:
- простота использования
- высокая выручка и экономическая выгода
- работает от 220 В
- не нужно водяного охлаждения
- небольшие габариты
- маленький вес
- небольшое потребление электроэнергии
- легко переносить
- легко мыть
- подходит как для уличной торговли, так и для закрытых помещений


ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

ТОРГОВАЯ СТОЙКА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОНЧИКОВ ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ

Торговая стойка предназначена для установки различных пончиковых аппаратов внутри помещения: в супермаркетах, кинотеатрах, торговых павильонах, для уличной торговли а также других торговых площадях.
Встроенная вытяжка!
Конструкция закрыта со всех сторон оргстеклом. Стекло играет роль направляющих, по которым фритюрный воздух попадает в вытяжной колпак, установленный над фритюрницей и дальше отводится вытяжкой из рабочей зоны.

Со стороны продавца имеет 2 распашные двери, 2 розетки на 220В (одна в верхней части на 4 вилки, одна в нижней части на 4 вилки), куда подключается пончиковый аппарат.

Станция имеет 4 хромированные стойки, на которых держится световая панель и вытяжной колпак, к которому можно подключить рукав и двигатель для вытяжки (рукав и двигатель приобретаются отдельно). Световая панель крепиться с помощью направляющих, в которых вставляется рекламный щит. Подсветка станции осуществляется с помощью 4х галогеновых ламп.

 

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО СТОЙКА + ПОНЧИКОВЫЙ АППАРАТ АПФ

Торговая стойка

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО СТОЙКА + ПОНЧИКОВЫЙ АППАРАТ АПФ 

Торговая стойка

 

Реклама и обклейка стойки может быть выолнена под заказ в любом варианте и с Вашим логотипом. Торговая стойка имеет отличный презентабельный вид, выполнена полностью из нержавеющей стали со специальной отшлифованной поверхностью, привлекающей внимание покупателей.

Габаритные размеры: 1500х616х2150 мм

Торговая стойка для АПФТорговая стойка для АПФ

В столешнице могут быть проделаны технологические отверстия для установки пончикового аппарата АПФ или столешница может быть изготовлена цельной для установки ПРФ11/900 или Пончикового аппарата для Мини-Донатсов, MP2 и им подобным.

За отдельную плату мы предлагаем все необходимые единицы оборудования (тестомес, расстойный шкаф, дозатор начинки и др.), принадлежности и ингредиенты, а также предлагаем технологическую поддержку: подключению оборудования, настройке, обучению персонала, использование рабочей рецептуры для дрожжевых и смесевых пончиков.

Комплектуем торговые стойки под ключ.


ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

 

ТОРГОВЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ПОНЧИКОВ ПОД КЛЮЧ

Для установки пончиковых аппаратов (АПФ, ПРФ 11/900, MP2, MP3 и др.) в супермаркетах, торговых павильонах, а также других торговых площадях, нами разработан торговый модуль для производства пончиков.

Торговый модуль по желанию клиента комплектуется всем необходимим для продажи пончиков: оборудование по замесу теста, пончиковый аппарат, кофемашина, миксер для коктейлей, холодильник, место для кассового аппарата.

Комплектация торгового модуля по желанию клиента:
1. Миксер планетарный B10 или B20
2. Расстойный шкаф
3. Пончиковый аппарат
4. Миксер для коктейлей на 3 стакана
5. Кофемашина
6. Место для кассового аппарата
7. Холодильник небольшой
8. Мойка

  Торговый модуль для производства пончиков 

Торговый модуль имеет презентабельный вид, выполнен из нержавеющей стали, качественного пластика и МФД, со специальной отшлифованной поверхностью, для привлечения внимания покупателей предусмотрена галогеновая подсветка.

Габаритные размеры торгового модуля: 2825 х 2350 х 2150 мм

 

    Торговый модуль для производства пончиков   

Торговый модуль может быть в пристенном варианте или в островном.

 

Торговый модуль для пончиков

 

Торговый модуль имеет презентабельный вид, выполнен из нержавеющей стали, качественного пластика и МФД, со специальной отшлифованной поверхностью, для привлечения внимания предусмотрена галогеновая подсветка.

 

ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

 

ТОРГОВАЯ СТОЙКА ДЛЯ БЕРЛИНЕРОВ 

ТОРГОВАЯ СТОЙКА ДЛЯ ПОНЧИКОВ БЕРЛИНЕР:
Торговая стойка предназначена для установки фритюрниц для производства пончиков с начинкой "берлинер" в супермаркетах, кинотеатрах, торговых павильонах, для уличной торговли а также других торговых площадях.

Торговая стойка для Берлинеров 

 

 

Торговая стойка для Берлинеров

 

Торговая стойка для Берлинеров 

Технические характеристики:
Габаритные размеры: Длина: 1870 мм, Глубина: 850 мм, Высота: 2200 мм
Потребление электроэнергии: 4,8 кВт, 380 В
Производительность: 200 штук/час


ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

ТОРГОВАЯ СТОЙКА ДЛЯ ПРОДАЖИ КОФЕ

Профессиональная стойка для продажи кофе под ключ: эспрессо, американо, капучино, латте. Каждое производство имеет свою историю. Производство настоящего итальянского эспрессо тоже имеет свою историю и устоявшуюся европейскую культуру.


Торговая стойка для продажи кофе

При продаже эспрессо в Европе, в частности в Италии, стали приняты некоторые дизайнерские решения при производстве торгового места для продажи кофе.

Раньше это было так:



История эспрессо

Время шло и люди привыкли к виду торговых стоек для кофе и наоборот сам вид торговой стойки стал говорить сам за себя: здесь продают настоящий эспрессо.
В настоящее время торговые стойки выпускаются в фирменном, неизменном виде, со встроенным оборудованием, с новыми качественными материалами, которые дают определённую игру света для привлечения покупателей.
В торговую стойку может быть встроена: ручная (леверная) кофемашина для производства эспрессо вручную — это особо ценится среди любителей кофе, полуавтоматическая помповая или автоматическая кофемашина — такие машины подойдут для большой проходимости.



Торговая стойка для кофе Торговая стойка для кофе

Дозировочных групп может быть как две (фото выше), так и три (фото ниже):


Торговая стойка для кофеТорговая стойка для кофе

Если у Вас известный паб или кофейня, то такая торговая стойка украсит Ваше заведение и привлечет дополнительных посетителей, а иностранные гости увидят знакомые очертания торговой стойки и точно не пройдут мимо.

Торговая стойка для кофе

Все детали встроенного оборудования и внешние материалы выполнены на высочайшем уровне. Если это медь — это медь, если это нержавеющая сталь — то это нержавеющая сталь с особой обработкой, шлифовкой.

Кофемашины производятся в Италии, на итальянских заводах вручную с итальянским контролем на всех участках производства. Это настоящее европейское качество, для долгого профессионального использования.Стандартные цвета торговой стойки могут быть: красный со сталью; синий со сталью.
Другие цвета под заказ.

 

ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

 

© "Компания SHELDEM"
Создание сайта: Demidov L.

Тел: +7 (495) 648-64-70, +7 (903) 267-54-10

email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика