Пончиковый аппарат MP2 и MP3

Пончиковый аппарат MP2 и MP3

Пончиковые аппараты МР2 и МР3 предназначены для производства Донатсов. Пончики имеют в середине большое отверстие, что позволяет с помощью специального дозатора начинки (приобретается отдельно) дозировать внутрь пончика разнообразную начинку.

Работает от 220В, выполнен из высококачественных материалов, прост в обслуживании. Может быть перенастроен с обычных пончиков на большие и обратно.
Пончиковый аппарат MP3

 

МОЩНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, РАБОТАЕТ ОТ 220В
- Машины полностью автоматизированы и оснащены электронным управлением, которое позволяет легко регулировать температуру и время обжарки

- Машины сделаны из 100% нержавеющей стали

- Объем фритюрной ванны имеет емкость 20 литров. Такой объем фритюра позволяет непрерывно производить пончики в периоды высокого спроса, так как это исключает быстрое понижение температуры
- Два мощных тэна передают тепло фритюру и обеспечивают быстрый запуск и поддержание нужной рабочей температуры 190 º C при работе на улице (даже если на улице минусовая температура)
- Два электродвигателя мощностью 60 Вт позволяют работе машине 24 часа в сутки
- Электронное управления включает в себя два счетчика произведенных изделий. Первый – для ежедневного контроля и отчета – может быть сброшен, а второй – для контроля бизнеса – никогда не может быть сброшен
- Процедура очистки легкая и быстрая: привод может быть снят менее чем за 5 секунд, а для замены масла просто надо повернуть кран и отработанный фритюр вытечет для утилизации (см. видео ниже)
- Мы предлагаем готовые смеси для пончиков с очень высоким качеством. Регулярное стабильное качество пончиков, их форма, и отличный вкус привлекают клиентов и делают так, что они приходят за пончиками снова и снова. Это помогает вашему бизнесу стать более успешным!

МОДЕЛЬ MP2
Производительность: от 0 до 600 шт/час, ок. 7-9см диаметр пышки (большого пончика), вес ок.80г, можно дозировать внутрь начинку
Возможность регулирования размера пончика (+/ 10%)
Электронный контроль температуры и скорости подачи пончиков
2 цифровых счетчика для количества произведенных пончиков (первый из них показывает общее количество пончиков, а второй количество за день)
Установочная мощность при нагреве фритюра : 4кВт в течение 40 минут, а дальше, 1 кВт для поддержки температуры в фритюрной ванне
Напряжение: 220В /50Гц
Объем фритюрной ванны: 20 л фритюра
Объем приёмной воронки для теста: 5 л
Вес машины: 61 кг
Размеры 110x43x67 см


МОДЕЛЬ MP3

Производительность: от 0 до 1200 шт/час, ок. 5см диаметр пончика, вес ок.25г

Возможность регулирования размера пончика (+/ 10%)

Электронный контроль температуры и скорости подачи пончиков
2 цифровых счетчика для количества произведенных пончиков (первый из них показывает общее количество пончиков, а второй количество за день)

Установочная мощность при нагреве фритюра : 4кВт в течение 40 минут, а дальше, 1 кВт для поддержки температуры в фритюрной ванне

Напряжение: 220В /50Гц

Объем фритюрной ванны: 20 л фритюра

Объем приёмной воронки для теста: 5 л

Вес машины: 61 кг

Размеры 110х43х67см

ЦЕНА: узнавайте у менеджеров

 


 

ТОРГОВАЯ СТОЙКА
ТОРГОВАЯ СТОЙКА для размещения внутри помещения:
 Торговая стойка имеет презентабельный вид, выполнена полностью из нержавеющей стали со специальной отшлифованной поверхностью, привлекающей внимание покупателей. Конструкция закрыта со всех сторон оргстеклом.
Габаритные размеры: 1500х616х2150 мм

 

 

Со стороны продавца имеет 2 распашные двери, 2 розетки на 220В (одна в верхней части на 4 вилки, одна в нижней части на 4 вилки), куда подключается пончиковый аппарат. Станция имеет 4 хромированные стойки, на которых держится световая панель и вытяжной колпак, к которому можно подключить рукав и двигатель для вытяжки (рукав и двигатель приобретаются отдельно).

 

Световая панель крепиться с помощью направляющих, в которых вставляется рекламный щит. Подсветка станции осуществляется с помощью 4х галогеновых ламп. Реклама и обклейка стойки может быть выполнена под заказ в любом варианте и с Вашим логотипом.

ТОРГОВАЯ СТОЙКА для рамещения на улице и в помещении: Торговая стойка предназначена для установки пончикового аппарата для мини Донатсов на улице, в супермаркетах, кинотеатрах, торговых павильонах, для уличной торговли а также для использования на других торговых площадях

 

Торговая стойка для мини-Донатсов Стойка для уличной торговли

Стойка для мини-Донатсов Встроенная автономная мойка

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК

Лучшие друзья девушек - это пончики

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК

Встроенная мойка с насосом Внутреннее пространство стойки

Посмотреть ВИДЕО-РОЛИК

 

Габаритные размеры: 1650х650х1200 мм

Вес: 190 кг 

 


Торговая стойка имеет презентабельный вид, выполнена в цветах, привлекающих внимание покупателей,в торговой стойке предусмотрено место для пончикового аппарата, выдвигающаяся полка для миксера для замеса теста, технологические полки для пакетов и принадлежностей, встроенный автономный рукомойник, подведение розеток 220В. Реклама и обклейка стойки может быть выолнена под заказ в любом варианте и с Вашим логотипом.

 

Комплектуем торговые стойки под ключ.

А

ппарат для мини-Донатсов работает на готовой смеси для Донатсов, которые нужно развести только водой и тесто готово! 

 

Тесто для мини-Донатсов

 

Преимущества:

- простота использования

- высокая выручка и экономическая выгода

- работает от 220 В

- не нужно водяного охлаждения

- небольшие габариты

- маленький вес

- небольшое потребление электроэнергии

- легко переносить

- легко мыть

- подходит как для уличной торговли, так и для закрытых помещений

 


ЦЕНА стойки (без пончикового аппарата): узнавайте у менеджеров

 

ТОРГОВЫЙ МОДУЛЬ


Д
ля установки пончиковых аппаратов
(АПФ, ПРФ 11/900, MP2, MP3 и др.) в супермаркетах, торговых павильонах, а также других торговых площадях, нами разработан торговый модуль для производства пончиков.

Торговый модуль по желанию клиента комплектуется всем необходим для продажи пончиков: оборудование по замесу теста, пончиковый аппарат, кофемашина, миксер для коктейлей, холодильник, место для кассового аппарата.

 

Комплектация торгового модуля по желанию клиента:

1. Миксер планетарный 10л или 20л
2. Расстойный шкаф
3. Пончиковый аппарат
4. Миксер для коктейлей на 3 стакана
5. Кофемашина
6. Место для кассового аппарата
7. Холодильник небольшой
8. Мойка

Торговый модуль для производства пончиков

Торговый модуль имеет презентабельный вид, выполнен из нержавеющей стали, качественного пластика и МФД, со специальной отшлифованной поверхностью, для привлечения внимания покупателей предусмотрена галогеновая подсветка.

 

Габаритные размеры торгового модуля: 2825 х 2350 х 2150 мм

 

Торговый модуль для производства пончиков

Торговый модуль может быть в пристенном варианте или в островном.

 

Торговый модуль для пончиков

Торговый модуль имеет презентабельный вид, выполнен из нержавеющей стали, качественного пластика и МФД, со специальной отшлифованной поверхностью, для привлечения внимания предусмотрена галогеновая подсветка.

 

ЦЕНА торгового модуля: узнавайте у менеджеров

Логотип SHELDEM Компания SHELDEM
+ 7(495)648-64-70; +7(903)267-54-10
email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

© "Компания SHELDEM"
Создание сайта: Demidov L.

Тел: +7 (495) 648-64-70, +7 (903) 267-54-10

email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика